Código  Diseño 3D A B L CH Embute
03020 00 01 B5 NB     Download M5 4,5 8 8 10
03020 00 01 B8 NB     Download M6X1 4,5 8 10 10
03020 00 01 NQ NB     Download M8X1,25 5,4 9,4 12 10
03020 00 01 JG NB     Download M10X1 5,4 9,4 14 10
03020 00 01 02 NB     Download 1/8 6,5 10 14 10
03020 00 01 03 NB     Download 1/4 9 13 17 10
03020 00 01 RL NB     Download M12X1 8 12 16 10
03020 00 01 D5 NB     Download M12X1,25 9 13 16 10
03020 00 01 04 NB     Download 3/8 9,5 13,5 19 10
03020 00 01 05 NB     Download 1/2 10 14,5 24 10
03020 00 01 07 NB     Download 3/4 11 16 30 10
03020 00 01 09 NB     Download 1" 12 17 40 10
Código Diseño 3D A B L CH Embute
03020 00 01 B5 NB Download M5 4,5 8 8 10
03020 00 01 B8 NB Download M6X1 4,5 8 10 10
03020 00 01 NQ NB Download M8X1,25 5,4 9,4 12 10
03020 00 01 JG NB Download M10X1 5,4 9,4 14 10
03020 00 01 02 NB Download 1/8 6,5 10 14 10
03020 00 01 03 NB Download 1/4 9 13 17 10
03020 00 01 RL NB Download M12X1 8 12 16 10
03020 00 01 D5 NB Download M12X1,25 9 13 16 10
03020 00 01 04 NB Download 3/8 9,5 13,5 19 10
03020 00 01 05 NB Download 1/2 10 14,5 24 10
03020 00 01 07 NB Download 3/4 11 16 30 10
03020 00 01 09 NB Download 1" 12 17 40 10